пн-пт: с 10:00 до 19:00
+7 (499) 992-73-68
+7 (964) 648-21-40
E-MAIL
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Мин. сумма заказа 20.000 руб.

Что подарить на 8 Марта?

1270
25.02.2020 г.

Вот уже февраль подходит к концу, и не совсем снежная зима сдаёт свои позиции тёплой и красочной весне! А это значит, что уже совсем скоро все мужчины страны будут уступать место в общественном транспорте, улыбаться и осыпать комплиментами знакомых и незнакомых представительниц прекрасного пола. И всему виной — 8 Марта — праздник, которого с нетерпением ждёт каждая барышня (в независимости от возраста). Ведь без подарка ни одна из них не останется. Чтобы не потеряться в изобилии всего, и впопыхах не схватить что-нибудь не то, мы напомним нашим мужчинам основные моменты, которые необходимо учесть при выборе подарка.

Как выбрать подарок на 8 Марта

Конечно же, главное не подарок, а — внимание. В Международный женский день дамы, независимо от возраста и статуса, безусловно ждут внимания со стороны мужчин. Подарок тоже немаловажен. Поэтому к его выбору лучше подходить тщательно и обдумано. Мы приведём несколько рекомендаций, следуя которым Вы не ошибётесь с презентом. Милые дамы 8 Марта ждут от нас, мужчин, проявления чувств и эмоций, комплиментов и знаков внимания. Поэтому любой подарок лучше дополнить чем-нибудь сладким, например, набором конфет.

При желании подарить ювелирные изделия, надо учесть предпочтения женщины. Ведь может быть, ей не нравятся массивные украшения или наоборот, она придёт в восторг от колье с крупными камнями. Так же спорным моментом может быть выбор между серебром и золотом. По рекомендациям психологов, при выборе презента можно обратить внимание на темперамент дамы. Например, настроение холериков меняется со скоростью света, поэтому выбирать подарок лучше вместе. Флегматики точно знают чего хотят, если не хотите ошибиться с сюрпризом — можно спросить об их пожеланиях напрямую. Сангвиники по достоинству оценят подарок, сделанный своими руками. Не стоит забывать о достойном оформлении презента. Упаковка и способ вручения подарка — то, о чём стоит позаботиться. Ваш внешний вид не менее важен. Не допустимы мятая одежда и заросшее лицо. Неопрятный вид и небрежность демонстрируют лишь наплевательское отношение к празднику.

Что не стоит дарить на 8 Марта

Не все идеи, которые приходят на ум накануне праздника, хороши в качестве подарка даме. Не вызовут особого восторга и банальности. Некоторые примеры сюрпризов, которые 100% не стоит приобретать на 8 Марта.

  1. Одежда.
    Частенько девушки сами не знают, что купить из одежды, а уж в том, что вы угадаете с цветом, размером и фасоном нет никакой гарантии.
  2. 2. Недорогие украшения.
    Ещё один неподходящий вариант для презента — бижутерия из серии всё по 100 рублей. Если хотите подарить украшения, то покупайте ювелирную продукцию.
  3. 3. Домашние питомцы.
    Не секрет, что за любым живым существом требуется уход. Поэтому дарить на праздник рыбку, птичку, хомяка или собаку можно исключительно в том случае, если девушка сама попросила об этом.
  4. 4. Корректирующие косметические средства.
    Не стоит напоминать о возрасте вообще и в этот день в частности. Ведь любая женщина и в 20, и в 60 лет хочет быть и восприниматься молодой и красивой. Подобный подарок может быть расценен как намёк на существование «проблемы» со всеми вытекающими последствиями. Мы же стремимся к положительным эмоциям.
  5. 5. Набор для депиляции.
    Не все супруги будут в восторге от такого подарка, а уж дамы менее знакомые тем более.
  6. 6. Нижнее бельё.
    Так же как и с одеждой ситуация может оказаться неловкой. У девушки могут быть свои предпочтения по качеству, марки и фасону. Исключением в данном случае может быть совместная покупка.
  7. 7. Экстремальные развлечения.
    Далеко не всем девушкам понравится возможность пощекотать нервы. Не забывайте, что сюрприз должен вызывать не истерику, а положительные эмоции.

Проявляйте внимание и заботу, радуйте любимых женщин не только 8 Марта. Тщательно обдумывайте все варианты сюрприза. Подарок не обязательно должен быть дорогим. Ведь главное, подойти к этому вопросу с душой и тогда даже поделка своими руками сможет доставить массу положительных эмоций.

Подарки на 8 Марта в нашем каталоге

Другие статьи

  • Подарки для новогодних утренников в детсаду и школе

    В предверии нового года мы всегда задумываемся, что подарить детям на новогодней ёлке в детсаду или начальной школе. Так сложилось, что сладкий новогодний подарок на детском празднике вот уже на протяжении нескольких поколений стал его неотъемлемой частью.

  • Шоколадные конфеты, как материал для творчества

    Известно, что шоколадные сладости, конечно, в умеренных количествах, благотворно влияют на человеческий организм: повышают гормон радости в крови, заряжают бодростью, повышают работоспособность, стимулируют память и мозговую деятельность, укрепляют иммунитет...

  • Новогодние подарки 2020 для детей и взрослых

    Чем ближе новогодние праздники, тем острее встаёт вопрос выбора подарка для детей, которые, в силу своего возраста, ещё верят в сказочного Деда Мороза и взрослых, для которых Новый год это прекрасная возможность уделить внимание своим родным и близким, а также порадовать своих коллег по работе, друзей и просто знакомых. 

  • Что подарить ребёнку на Новый год?

    Ежегодно этот вопрос встаёт перед каждым взрослым. Любящие родители, дяди и тёти, бабушки и дедушки озадачены темой подарка для своих малышей. Что же положить любимому сорванцу под ёлку, чем порадовать свою маленькую принцессу в этом году?

0
0
В корзине нет ни одного товара