пн-пт: с 10:00 до 19:00
+7 (499) 992-73-68
+7 (964) 648-21-40
E-MAIL
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Мин. сумма заказа 20.000 руб.

Шоколадные конфеты, как материал для творчества

2760
23.03.2020 г.

Известно, что шоколадные сладости, конечно, в умеренных количествах, благотворно влияют на человеческий организм: повышают гормон радости в крови, заряжают бодростью, повышают работоспособность, стимулируют память и мозговую деятельность, укрепляют иммунитет. И это не все  их преимуществ. Люди с творческой жилкой, с удовольствием используют шоколадные конфеты в качестве материала для своих дизайнерских решений. Оригинально оформленные конфеты могут стать уникальным  подарком  к любому торжеству! Кто сказал, что букет невесты не может быть сладким? А как часто вам дарят открытку, содержащую сюрприз в виде любимого лакомства? И кто сказал, что торт нельзя сделать из конфет и шоколадок? Реалии таковы, что удивить кого-то стандартным набором — цветы + конфеты — становиться день ото дня всё сложнее. Зато цветы из конфет всегда встречают восхищенным взглядом и бурей положительных эмоций! Поэтому мы приготовили для вас идеи «упаковки» весовых шоколадных конфет, способные вызвать восторг у каждого, кому посчастливиться получить подобный подарок!

Весовые конфеты в нашем каталоге

Другие статьи

  • Что подарить ребёнку на Новый год?

    Ежегодно этот вопрос встаёт перед каждым взрослым. Любящие родители, дяди и тёти, бабушки и дедушки озадачены темой подарка для своих малышей. Что же положить любимому сорванцу под ёлку, чем порадовать свою маленькую принцессу в этом году?

  • Идеи поздравлений на 23 февраля

    Вот уже совсем скоро мы будем отмечать главный мужской праздник. Дочки, бабушки и мамы, сестры, жены и коллеги ломают головы над идеями подарка и поздравления. День защитника Отечества стал настолько привычным и родным, что многие уже и не помнят откуда пошла традиция празднования.

  • Что подарить на 8 Марта?

    Вот уже февраль подходит к концу, и не совсем снежная зима сдаёт свои позиции тёплой и красочной весне! А это значит, что уже совсем скоро все мужчины страны будут уступать место в общественном транспорте, улыбаться и осыпать комплиментами знакомых и незнакомых представительниц прекрасного пола. И всему виной — 8 Марта — праздник, которого с нетерпением ждёт каждая барышня...

  • Новогодние подарки 2020 для детей и взрослых

    Чем ближе новогодние праздники, тем острее встаёт вопрос выбора подарка для детей, которые, в силу своего возраста, ещё верят в сказочного Деда Мороза и взрослых, для которых Новый год это прекрасная возможность уделить внимание своим родным и близким, а также порадовать своих коллег по работе, друзей и просто знакомых. 

0
0
В корзине нет ни одного товара