пн-пт: с 10:00 до 19:00
+7 (499) 992-73-68
+7 (964) 648-21-40
E-MAIL
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Мин. сумма заказа 20.000 руб.

Идеи поздравлений на 23 февраля

1919
17.02.2020 г.


Вот уже совсем скоро мы будем отмечать главный мужской праздник. Дочки, бабушки и мамы, сестры, жены и коллеги ломают головы над идеями подарка и поздравления. День защитника Отечества стал настолько привычным и родным, что многие уже и не помнят откуда пошла традиция празднования.

Мы решили углубиться в историю, к истокам возникновения праздника 23 февраля.

С чего всё началось?

Все исторические события, со временем, трактуются и видятся несколько иначе. Но День защитника Отечества признан неофициальным мужским днём и пользуется безусловной любовью народа уже очень давно.

Хотя изначально он праздновался как День рождения Красной Армии. Так как по официальной версии 23 февраля 1918 года красноармейцы впервые одержали победу над германскими войсками и было это под Нарвой и Псковом. Несмотря на неоднократные победы после, именно к этой дате был приурочен праздник. Армию переименовали и она стала Советской, а 23 февраля — Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота в годы СССР. Тем самым было ознаменовано мужество и стойкость красноармейцев в сопротивлении немецким захватчикам, а также всеобщая мобилизация революционных сил страны на защиту Отечества.

Официальное название праздника на сегодня — День защитника Отечества. Празднуют его как в нашей стране, так и на территории некогда братских республик: Белоруссии, Казахстане и Приднестровье.

Как поздравить любимого мужчину

Так как же всё-таки поздравить наших любимых мужчин и дать им понять, что каждый из них прежде всего является самым главным защитником для своей любимой женщины?

Мы провели небольшой опрос среди представителей сильного пола по этому поводу и вот что нам удалось выяснить.
Формула стара, как мир — хлеба и зрелищ!

Поэтому в первую очередь любимого мужчину следует накормить. Что это будет, завтрак в постель или же обед в ресторане, ужин при свечах или поедание пиццы — выбор за вами. Мы лишь рекомендуем исходить из предпочтений вашего избранника, ну и, конечно же, ваших возможностей. Главное — создать атмосферу праздника. Ведь мужчины, несмотря на всю их брутальность и сдержанность, тоже любят положительные эмоции.

В качестве зрелищ может выступать, как подарок (тут тоже все индивидуально, в основном мужчины предпочитают функциональные практичные подарки), так и вы сами. Во втором случае, вы, как тот самый набор шоколадных конфет должны быть красиво оформлены. Ваш внешний вид должен быть интригующим и многообещающим, включите фантазию и сделайте этот праздник особенным, ведь все из опрошенных мужчин не преминули сказать, что главным подарком для них является незабываемая ночь побед на любовном фронте!

Подарки на 23 февраля в нашем каталоге

Другие статьи

  • Новогодние подарки 2020 для детей и взрослых

    Чем ближе новогодние праздники, тем острее встаёт вопрос выбора подарка для детей, которые, в силу своего возраста, ещё верят в сказочного Деда Мороза и взрослых, для которых Новый год это прекрасная возможность уделить внимание своим родным и близким, а также порадовать своих коллег по работе, друзей и просто знакомых. 

  • Идеи подарков на День всех влюблённых - 14 февраля

    Закончились Новогодние праздники, салаты съедены, елка разобрана, а впереди уже полюбившийся каждому, такой светлый и милый — День всех влюблённых! В бюджете брешь, но как ни крути, в желании порадовать родных, любимых нашему сердцу людей мы ломаем голову над тем, что подарить на 14 февраля необычное, но при этом не очень дорогое...

  • Шоколадные конфеты, как материал для творчества

    Известно, что шоколадные сладости, конечно, в умеренных количествах, благотворно влияют на человеческий организм: повышают гормон радости в крови, заряжают бодростью, повышают работоспособность, стимулируют память и мозговую деятельность, укрепляют иммунитет...

  • Подарки для новогодних утренников в детсаду и школе

    В предверии нового года мы всегда задумываемся, что подарить детям на новогодней ёлке в детсаду или начальной школе. Так сложилось, что сладкий новогодний подарок на детском празднике вот уже на протяжении нескольких поколений стал его неотъемлемой частью.

0
0
В корзине нет ни одного товара